Добро пожаловать.
  Администрация проекта
Франция "Страницы истории" приветствует Вас.
NC-21. History.
Временной промежуток охватывает царствования французских монархов (Франциск I - Людовик XIV).
Приятной игры.

Франция (1515 - 1715)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Франция (1515 - 1715) » Технические нюансы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 11 страница 20 из 1412

1

Здесь Вы можете задать вопрос или попросить придержать роль.

0

11

Обязательно придержим.

0

12

Прошу простить, но не могу пройти мимо)
Проект у вас чудесный, задумка великолепна, а потому желаю Вам от всей души развития и талантливых игроков.
Но позволите замечание малюсенькое? Великолепного графа де ла Фер звали Арман, а вовсе не Оливье)

0

13

Raven
Благодарим за столь лестный отзыв и пожелания.
Касаемо замечания - на проекте, можно брать имя, как книжного героя, так и исторического прототипа. Ошибки нет, ведь граф выбрал имя, которое ему выбрал создатель, многоуважаемый А. Дюма. Если бы это было не так, то верно, имя прототипа - Арман де Силлег д’Атос д’Отевиль. У которого не было ничего общего с непростой судьбой знаменитого мушкетера.
Также и с прелестницей - Дианой де Меридор, ее "историческое имя" Франсуаза.
Благодарим за интерес к проекту и милости просим к нам.
С уважением.

0

14

Пожелания успехов и долгих лет новорожденному форуму.
Мой вопрос может показаться странным, но у меня, тем не менее, он возник. Скажите, господа, почему на проекте в качестве аватаров запрещены исторические портреты и сканы из фильмов, и при этом разрешены изображения безусловно лучшего качества, но тематически чуждые обозначенной в хронологии эпохи?
Герцог де Гиз в мундире армии Веллингтона - не слишком ли это... ммм... экстравагантно? )
Признаться, это сильно сбивает с толку.

0

15

Тень.
Доброго времени суток.
Благодарим за пожелания. Признаться, очень приятно их слышать.
Касаемо вопроса, согласитесь видеть дурно обрезанные сканы или же портреты героев, в некоторых случаях слишком далеких от действительного человеческого облика - не совсем приятно. Не лучше ли взять исходником более удачный ракурс (с целой головой, шеей, плечами и неразмытым изображением). Разумеется, бесконечно жаль, что многие фильмы и сериалы, не делали промо-фотографий. Да, история костюма существенно от этого искажается, но это сознательная "жертва". На качество игры и постов это никак не повлияет.
С уважением.

0

16

Прошу придержать за мной гасконца с внешностью Каллума Блю.
Премного благодарен.

Отредактировано Charles d'Artagnan (2013-09-15 22:35:48)

0

17

Доброго времени суток. У Вас весьма интересный проект, желаю принять участие за бравого адмирала Колиньи. Прошу оставить за мной эту роль.
Заранее благодарен.

+1

18

Gaspard II de Coligny
Конечно, сударь. *кивнул*
Не так часто можно увидеть убежденного протестанта на проекте.

0

19

Господа))))) Рад оказаться наконец с вами и прошу передержать роль. Анкету составлю, но не сегодня ибо работа сами понимаете. Да и инет малость подводит.
Да и к тому же просто игру качаю ( не будем говорить какую ибо это уже реклама получится ) потому тормоза по черному.

+1

20

Jean-Armand de Tréville
Доброго времени суток. Ждем Вас с нетерпением.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Франция (1515 - 1715) » Технические нюансы » Гостевая