Добро пожаловать.
  Администрация проекта
Франция "Страницы истории" приветствует Вас.
NC-21. History.
Временной промежуток охватывает царствования французских монархов (Франциск I - Людовик XIV).
Приятной игры.

Франция (1515 - 1715)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Франция (1515 - 1715) » В тенистых аллеях » Flood №2. Сад глициний


Flood №2. Сад глициний

Сообщений 11 страница 20 из 20

1

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/01/1080.jpg

0

11

Marguerite de Valois
касательно смайликов:
http://www.yoursmileys.ru/m-girls.php?page=2

0

12

Anne de Bayle
Какой же образ, если не секрет?

Могу отлично Вас понять!))

Не сказала бы, что готовлюсь, но уже жду, как-никак ещё первый по любимости праздник) А Вы?
Меня погода вообще не радует. Она такая же как в октябре, непонятная, а уже и снежка пордочного хочется. А то всё солнце-солнце, лучше б летом так светило... Впрочем, что-то я разворчалась)) У Вас с этим делом как?
Кстати, спасибо огромное за смайлики http://jpe.ru/gif/smk/sm147.gif

0

13

Marguerite de Valois
Есть одна замечательная книга. Точнее, серия. Темная сторона Лондона. Автор Саймон Грин.
Там в третьей книге есть персонаж второго плана по имени Мертвец. Лапа несусветная. Ему уже 30 лет как 17. Его тело одержимо собственной душой (он плохо читал контракт, который позволил ему восстать из мертвых ради мести). Он "усыновлен" машиной из альтернативного будущего, любит виски и сладкое. Носит широкополую шляпу, длинные черные волосы, фиолетовое пальто, кожаные брюки и стиляжьи ботинки. Веселый, немного наивный, со специфическим чувством юмора, особенно что касается вопросов экзистенциализма.
В общем, прелесть)

Если честно, для меня НГ давно перестал быть чем-то особенным. Хотя бы потому, что для людей это тупо повод нахрючится. Да и последние годы празднования были омрачены различными глупыми ситуациями. Я больше склонна отмечать католический сочельник и, если не забываю, то ночь перед рождеством.

А чем Вам так нравится НГ?

У нас в меру солнечно и прохладно. Хоть нет таких скачков, как в сентябре и октябре... Мне пока холодов не хочется. Я еще болею ^^ . Да и рановато для снежка, нэ?

0

14

Anne de Bayle

Колоритный персонаж, однако)

Про нахрючится точно подметили) Но я могу быть счастлива, что у меня окружении несколько иное и Новый Год встрчеает не по привычному шаблону. Да и я к тому же не пью. А особенный для меня и не сам Новый Год, а скорее то, что перед ним. Католическое праздновани мне тоже гораздо ближе, однако, у нас в стране 25 декабря не такое значение предают.

Я обожаю подготовку к празднику. Такая всеми любимая новогодняя суета. Гулять по магазинам, где всё украшено разными гирляндами, наряжены аккуратные ёлочки, звучат разные классные песни вроде той шикарной, что из "Реальной любви". Обожаю смотреть рождественские фильмы или наши, советские. На американский манер покупать маршмеллоу и пить с ним какао. И прочее всё в этом духе. Мне это всегда настроение поднимает перед таким нелюбимым мне январем и февралем. Короче, всё так притарно-сладко))

Что Вы, у нас уже снег в конце сентября выпадал! А в ноябре как миленький лежит, правда сейчас что-то не выпадает... Я, честно говоря, люблю ту погоду, что должна быть в определённое время года, то есть, если ноябрь - значит пусть холодает)) А Вы лечитесь раз болеете!

+1

15

Marguerite de Valois
Грин других не держит)

Я вот тоже не пью. Хотя иногда было бы полезно
И 25 января у нас тоже не привечают. Впрочем, тем, кто хочет отметить, это не мешает.

Ууууу.... Как Вы все красиво описали *__*
А "Реальная любовь" - это мега-фильм. Алан Рииикман так бы и съела http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05016.gif

Кстати, о какао. Сегодня решила попробовать бороться с простудой "детским" способом и размяла в несквике половинку банана. Вкусно же!

оу.. .а Вы далеко на севере живете?

0

16

Всем доброго времени суток....

0

17

Anne de Bayle

Алан Рикман вообще вообще шикарееен ^^

Как аппетитно, слушайте! Сколько пью несквик никогда и не думала о раздавить в нем банан...Но Вы натолкнули меня мысль попробовать!

Я в Сибири живу, но от севера недалеко. предупреждая возможные вопросы: медведей нет! во всяком случае мало...

0

18

Jean-Armand de Tr?ville
Добрый вечер, капитан..

0

19

Marguerite de Valois
*с жутким американским акцентом* В России все ездят вверхом на медведях, в шапках ушанках и с балалайками
Вот оно как.... неееет, в наших умеренных широтах для снега еще рано

Не только аппетитно, но и полезно! от него замечательно отходит мокрота из бронхов.

0

20

Прошу прощения за настойчивость но все же спрошу тут ибо незнамо кто админ...
Игрок что исполнял роль Тревиля.... Вообщем Лены погибла... Ее больше нет. Я как бы ее роли себе все забрал на ролках... А тут мне ответ так и не дали... Потому просьба написать. Я могу забрать ее роль или нет. Просьба в ЛС написать для того что бы не тратить времени в поисках потом ответа.

0


Вы здесь » Франция (1515 - 1715) » В тенистых аллеях » Flood №2. Сад глициний