Добро пожаловать.
  Администрация проекта
Франция "Страницы истории" приветствует Вас.
NC-21. History.
Временной промежуток охватывает царствования французских монархов (Франциск I - Людовик XIV).
Приятной игры.

Франция (1515 - 1715)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Франция (1515 - 1715) » В тенистых аллеях » Flood №1 Таверна


Flood №1 Таверна

Сообщений 1 страница 10 из 362

1

Добро пожаловать.

http://s4.uploads.ru/rs5KZ.jpg

0

2

Доброго времени суток. *слегка беспокойно огляделся, но затем устроился в массивном стуле-почти-кресле с бутылкой вина*

0

3

Charles IX de Valois
Ваше Величество.
*церемонно поклонился, а улыбается искренне.*
Рад видеть Вас.

0

4

Henri de Navarre
Анрио. *слегка просветлел мрачным, осунувшимся лицом* Рад тебя видеть. *тут же протянул бутылку* Присоединишься? Да ты садись!

0

5

Charles IX de Valois
Конечно, присоеденюсь.
*улыбнулся и присел рядом, потянулся за бутылкой*
За что будем пить, Шарль?
*лукаво*

0

6

Henri de Navarre
*серьезно задумался*
Давай выпьем за процветание этого форума? *светло и молодо улыбнулся* Я давно искал нечто подобное... и вот - просто подарок судьбы. Он отличный!

0

7

Charles IX de Valois
Давай. *отобрал бутылку и сделал глоток,  разулыбался, отдавая бутылку*
Соглашусь с тобой, сам долго искал хороший форум по этой тематике.
Давай сегодня, проведем вечер, как мы его провели вне стен Лувра. Дико и весело.

0

8

Henri de Navarre
*вначале покорно выпустил бутылку, но когда ее вернули, вцепился, как утопающий в брошенный канат*
Не знаю насчет дикости и веселости... *слегка приподнял уголок рта* Но я тебе рад. Видишь ли, последнее время меня обуревают изрядно декадентские настроения.

0

9

Charles IX de Valois
*тепло ему улыбнулся*
Это взаимно, в твоей семье, пожалуй ты один, искренен со мной.
*посмотрел на собу.... собеседника*
А поехали в Беарн, в миг охота развеет твои думы, мой король. Оставь дела государства сразу всем своим родственничкам, пусть "погрызутся" из-за косточки?
А в моих владениях, будем купаться, есть чеснок с мясом и охотиться на медведей.

0

10

Henri de Navarre
Звучит всё это соблазнительно, но матушка просто с ума сойдет. А в мое отсутствие обязательно заявится мой средний брат и выяснится, что король бросил страну на произвол судьбы, удрав в леса есть чеснок. *болезненно нахмурился и покачал головой, после чего слегка запрокинул голову и сделал несколько крупных глотков из бутылки.* О, эти недостижимые идеалы! *трагично изогнув брови*

0


Вы здесь » Франция (1515 - 1715) » В тенистых аллеях » Flood №1 Таверна