Добро пожаловать.
  Администрация проекта
Франция "Страницы истории" приветствует Вас.
NC-21. History.
Временной промежуток охватывает царствования французских монархов (Франциск I - Людовик XIV).
Приятной игры.

Франция (1515 - 1715)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Франция (1515 - 1715) » Реклама - двигатель прогресса » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Реклама должна быть взаимной.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0012/c8/64/60733.jpg

Исторический авантюрный роман – прекрасный жанр, где всем найдётся занятие по душе, у каждого – своя роль. Во Франции XVI века Екатерина Медичи - мать трёх королей - всеми силами пытается удержать престол для своих детей, гугеноты во главе с Генрихом Наваррским пытаются отстоять свои претензии на достойное место в истории Франции. Герцоги де Гизы хотят вернуть себе былое могущество и тоже стремятся к власти. Испания, Англия, Рим пристально следят за событиями в королевстве. И всё это на фоне любовных интриг, перипетий и заговоров. Кто же вытянет счастливую карту? Кому на этот раз улыбнется Госпожа Удача? Казалось бы, всё и так известно и предрешено судьбой.

Но! Помните, как у Михаила Булгакова: «Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила». И вот тут на сцену выходит он – Ваш персонаж, и какой козырь он прячет в рукаве, какую роль он сыграет в этой истории, зависит только от Вас! Ведь глубоко уважаемый Дюма, и не менее уважаемые другие авторы, и создатели многочисленных экранизаций оставили немало "белых пятен", недосказанностей, намёков и неразрешённых вопросов, которые мы и постараемся по мере сил заполнить в ходе игры.

Хотя за основу и отправную точку взят канон - книги Дюма, мы приветствуем в сюжете альтернативные линии, поэтому пространства для фантазии и поля деятельности Вашего персонажа предостаточно. Желаете попробовать помешать графу де Монсоро женить на себе Диану де Меридор? Хотите спасти графа де Бюсси? Или укрыть в Париже короля Наваррского, вставляя палки в колеса сторонникам короля Франции? А может, хотите покопаться в тайнах Мадам-Змеи или повлиять на ход событий? Мы только рады этому!

Присоединяйтесь к нашей игре!

Ролевая игра "Хроники Франции Генриха III".

0

3

Блистательные кавалеры и благородные дамы!

http://monsoreau.ucoz.ru/kollazh-na-shapku-dinamich-rek.gif

Приглашаем вас принять участие в новой ролевой литературной игре "Графиня де Монсоро", по мотивам бессмертной трилогии Александра Дюма. Время действия - последняя четверть 16 века, Париж и Франция времен короля Генриха III Валуа. А также Англия времен Елизаветы Тюдор, Испания времен Филиппа II, Ватикан, управляемый Папой Григорием XIII. Реальные исторические, литературные и пробужденные к жизни авторским произволом герои - к вашим услугам!
Игра ведется по эпизодам, и потому вы можете выбрать любое историческое событие в промежутке с 1575 по 1589 годы и погрузиться в него.
Адекватная мастерская группа всегда с удовольствием подскажет информацию по эпохе, поможет вам выстроить интересную игровую цель и предложит сюжетные ходы.
И только у нас на игре - Исповедник, помогающий игрокам преодолеть возникающие персонажные или пожизневые проблемы.
События игры
Список вакантных ролей
Шаблон анкеты
Ссылка на вашу рекламу

0

4

http://s4.uploads.ru/b4LYe.png
Акции|Сюжет|Список вакансий|Гостевая

0

5

http://forumstatic.ru/files/0011/8e/0d/85053.jpg
Единожды за целую историческую эпоху появляется женщина, способная повелевать судьбами людей. Природа наградила Диану де Монсоро редкостной красотой, подчиняющей волю и отнимающей разум. Париж, 1578 год. Во Франции идет борьба за власть между королем Генрихом III и его братом герцогом Анжуйским. Дуэлянт и красавец Луи де Бюсси ищет в делах двора собственную выгоду и решает примкнуть к брату короля. Однако на пути Бюсси появляется обворожительная Диана де Монсоро, горячая любовь к которой заставляет сердцееда забыть обо всем на свете. Герцог Анжуйский и сам не прочь иметь такую возлюбленную и мешает влюблённым голубкам. Но у Дианы есть еще и муж - граф де Монсоро…
Добро пожаловать в игру по роману Александра Дюма "Графиня де Монсоро" и его экранизациям! У нас много свободных канонических ролей, также допускаются оригинальные. Добрые и справедливые админы. Несколько сюжетных линий и историй любви и ненависти. Интересные исторические материалы. Дружеское общение. Возможен альтернативный финал. Всё в ваших руках! Приходите и дерзайте!

Ролевая игра Графиня де Монсоро

На ролевой действуют акции:
Акция № 1 "Сильные мира сего"

Акция № 2 "Верные подданные"

Акция № 3 "Прекрасные дамы"

Акция № 4 "Требуется в игру"

0

6

Пожалуй, самые волнующие страницы английской истории связаны с династией Тюдоров. Мы предлагаем погрузиться в мир Англии эпохи Возрождения.  Здесь каждый найдет что-то по душе.

http://s1.uploads.ru/Lf7yA.png

Вы с уважением вспоминаете Екатерину Арагонскую, гордую королеву верную своим идеалам или Ваши симпатии на стороне черноволосой королевы Анны Болейн, чей ум, решительность и отвага и поныне волнует умы и сердца людей, или Вашей любимицей была добрая и кроткая белокурая красавица Джейн Сеймур? Или Вам не дает покоя история Анны Клевской, и Вы стремитесь ее разгадать? А, может, Вы предпочитаете азарт, жажду веселья, молодой задор юной королевы Кэтрин Говард? Или Вас пленяет мудрость и рассудительность Катерины Парр? В таком случае ты нашел что искал! Добро пожаловать в Тюдоровскую Англию!

0

7

http://img-fotki.yandex.ru/get/9493/56879152.249/0_da1d0_4be58b98_orig

| Предлагаем роли | Обзор событий | Сюжет | Вопросы | Ждем в игре!!! |

0

8

http://s004.radikal.ru/i206/1306/31/9f56ec5d1071.jpg

0

9

http://i70.servimg.com/u/f70/17/94/63/34/gameof10.png
http://i70.servimg.com/u/f70/17/94/63/34/reklam10.jpg
Требуются активные игроки, любители хардкора, "мафии" и отдыха в приятной компании для участия в литературной ролевой игре Game of Thrones!

0

10

http://f4.s.qip.ru/CkKxL8eX.gif

Грядет последний год правления короля Карла IX Валуа.
А двор Его Величества танцует!
Его наполнят смерть и любовь.
А двор Его Величества танцует!
Интриги и война станут обыденностью.
А двор Его Величества танцует!
Найдется место предательству одних и верности других.
А двор Его Величества танцует!
Мать потеряет сына, отец дочь.
А двор Его Величества танцует!
Король умрет, на трон взойдет другой.
А двор Его Величества танцует!
Последний год правления короля Карла IX Валуа
Танцуйте с нами, дамы и господа!

Последние из Валуа
Ждем наших героев!

0


Вы здесь » Франция (1515 - 1715) » Реклама - двигатель прогресса » Ваша реклама.