Добро пожаловать.
  Администрация проекта
Франция "Страницы истории" приветствует Вас.
NC-21. History.
Временной промежуток охватывает царствования французских монархов (Франциск I - Людовик XIV).
Приятной игры.

Франция (1515 - 1715)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Франция (1515 - 1715) » Миниигры » Под звуки лютни...


Под звуки лютни...

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Надеюсь, что меня не наругают за такое самовольное создание темы. Так же, полагаю, что она придется по вкусу многим.

Во флуде мы часто приходим к обсуждению каких-либо композиций, так почему бы не создать для этого отдельную тему?
Здесь предлагаю выкладывать, как аудиозаписи и видео с музыкой, так и тексты песен, стихи, посвящать их героям нашего форума, или просто, у кого что ассоциируется с тем или иным эпизодом.

0

2

Начну с очень полюбившейся мне песни. Всегда когда слушаю, аж мурашки по коже проходят. И восхищение такое. Ну как можно написать настолько величественную музыку?

Отредактировано Marguerite de Valois (2013-09-19 08:26:37)

+1

3

Мне искренне нравится и эта песня, и клип - нарезка из творений режиссера Лени Рифеншталь.

+1

4

Без комментариев.

+1

5

+2

6

Думаю, в какой-то степени это касается всех нас.
И чертовски атмосферно

0

7

Anne de Bayle
Красивейшая музыка в первом видео! А что касается второго, проникновенно, в её стиле прям. Очень люблю Канцлера, песня хороша!

Вот, искала свою любимую песню КАнцлера Ги, как видео, и случайно под неё же нашла довольно забавную нарезку, и как раз под ту самую песню.

0

8

Henri de Navarre
Мне у Мерлина Мэнсона одна песня очень нравится. Всегда её перед Хеллуином слушаю, антуражно так. Хотя сам он, точнее его внешность, меня пугает...

Отредактировано Marguerite de Valois (2013-09-20 19:07:51)

0

9

Почему-то у меня устойчивая ассоциация на эту песню с моим супругом и мной.

+1

10

Marguerite de Valois написал(а):

Мне у Мерлина Мэнсона одна песня очень нравится.

раз зашел такой дебош, мое любимое АМВ на тему

0


Вы здесь » Франция (1515 - 1715) » Миниигры » Под звуки лютни...